თარგმნაПрестиж автоსანდოПрестиж автоНИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ вздумайте устраиваться на работу к этим кидалам. ВЫ будете именно ратотать БЕЗ зарплаты. Имена: Виталий Будунов, Евгений и т.п. криминал. Я отработал у этих...სრული ჩვენება
თარგმნაРегионснабანონიმურიРегионснабПо зарплате такое кидалово. "Рост з/п в сезон, карьерный рост"... По факту за переработку и работу по субботам - шишь. Оно вроде и обязательно, добровольно-принудительно вообщем! .
თარგმნაООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскანონიმურიООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскКомпания не выплачивает дикретных, обещает одну зарплату, получаешь совсем другую. В дикрет отпускать не хотят, молодых замужних девушек боятся брать на работу из-за того что они обучают их, а девушки...სრული ჩვენება
თარგმნაГиллар АвтоსანდოГиллар АвтоДанной компанией управляют молодые руководители (мужи жена), раньше эта кампания называлась по-другому "Центр автострахстрахования", который закрыли, с помощью самих же менеджеров, за мошенничество и ...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Моторком-Сервис"სანდოООО "Моторком-Сервис"Компания моторком сервис (даже с большой буквы не могу написать), Речь пойдет о директоре. Стреляный Николай Николаевич (кличка стрельнанутый). Довольно-таки большой опыт работы в разных местах но так...სრული ჩვენება
თარგმნაАфган сервисსანდოАфган сервисНЕ оплатили зп за непройденный испытательный срок. Аргументировали тем, что отдачи от меня никакой не было. При приеме на работу я четко и понятно объяснил где работал раньше и какие функции готов исп...სრული ჩვენება
თარგმნაТрансавтоснабანონიმურიТрансавтоснабПосле четырех месяцев работы в этой шараге зарплата снизилась, запчастей нет,нет денег на бензин. Удерживают алименты но не переводят по назначению. Надо увольнятся!!!!!
თარგმნაГедонანონიმურიГедонЯ работал в компании гедон в фольцвагене в отделе сервиса, поэтому все что пишу это только про сервис, в отделе продаж незнаю как там, ну условия работы неплохие, все основное есть, но вот руководство...სრული ჩვენება
თარგმნაНОУ УК "ВДОАМ"ანონიმურიНОУ Сотрудники сети автошкол "ВДОАМ" не получают заработную плату уже полтора года. Автопарк разбит в хлам,ездить опасно,ремонт не оплачивается. Руководству всё по боку,кормят завтраками, хотя люди работю...სრული ჩვენება
თარგმნაАфган СервисსანდოАфган сервисС первого взгляда компания привлекательная, типа белая и неплохая зарплата. Начальство адекватное. Но потом начинается, я устроился перед этим написав два заявления, о приеме на работу и об увольнение...სრული ჩვენება