Відгук про роботу: РОСПИЛ - Khabarovsk

Довірена особа 508Khabarovsk
Отвратитеьрное отношение к работникам. Во первых - официально не устроили, сказали испытательный срок. ЗП выплачивали по своему усмотрению ( в меньшую сторону). Когда я уволилась, попросили поработать еще неделю - поработала! НО деньги мне не выплатили !!! Прошло уже два месяца. Отношение начальства ужасное! Не советую устраиваться к ним на работу
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар