Роспил

Роспил

2 recenzija

Recenzija o poslu: РОСПИЛ - Khabarovsk

Pouzdano 512Khabarovsk
Отвратитеьрное отношение к работникам. Во первых - официально не устроили, сказали испытательный срок. ЗП выплачивали по своему усмотрению ( в меньшую сторону). Когда я уволилась, попросили поработать еще неделю - поработала! НО деньги мне не выплатили !!! Прошло уже два месяца. Отношение начальства ужасное! Не советую устраиваться к ним на работу
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali