வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: РОСПИЛ - Khabarovsk

நம்பகமான 507Khabarovsk
Отвратитеьрное отношение к работникам. Во первых - официально не устроили, сказали испытательный срок. ЗП выплачивали по своему усмотрению ( в меньшую сторону). Когда я уволилась, попросили поработать еще неделю - поработала! НО деньги мне не выплатили !!! Прошло уже два месяца. Отношение начальства ужасное! Не советую устраиваться к ним на работу
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது