Жумуш тууралуу сын-пикир: РОСПИЛ - Khabarovsk

Ишенимдүү 511Khabarovsk
Отвратитеьрное отношение к работникам. Во первых - официально не устроили, сказали испытательный срок. ЗП выплачивали по своему усмотрению ( в меньшую сторону). Когда я уволилась, попросили поработать еще неделю - поработала! НО деньги мне не выплатили !!! Прошло уже два месяца. Отношение начальства ужасное! Не советую устраиваться к ним на работу
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн