Відгук про роботу: РА Практика - Tver

Довірена особа 302Tver
Проходил собеседования в этой компании. Сразу понял, что работать там не стоит. Руководитель отдела продаж Наталья-человек, который превозносит свое ЭГО за счет унижения других. Видно, что менеджеры морально подавлены, "забитые", климат гнетущий, сразу чувствуется.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар