வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: РА Практика - Tver

நம்பகமான 301Tver
Проходил собеседования в этой компании. Сразу понял, что работать там не стоит. Руководитель отдела продаж Наталья-человек, который превозносит свое ЭГО за счет унижения других. Видно, что менеджеры морально подавлены, "забитые", климат гнетущий, сразу чувствуется.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது