Жумуш тууралуу сын-пикир: РА Практика - Tver

Ишенимдүү 303Tver
Проходил собеседования в этой компании. Сразу понял, что работать там не стоит. Руководитель отдела продаж Наталья-человек, который превозносит свое ЭГО за счет унижения других. Видно, что менеджеры морально подавлены, "забитые", климат гнетущий, сразу чувствуется.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн