სამუშაოს მიმოხილვა: РА Практика - Tver

სანდო 304Tver
Проходил собеседования в этой компании. Сразу понял, что работать там не стоит. Руководитель отдела продаж Наталья-человек, который превозносит свое ЭГО за счет унижения других. Видно, что менеджеры морально подавлены, "забитые", климат гнетущий, сразу чувствуется.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ