Review about Продлидер - Barnaul

Довірена особа 576Barnaul
Ребята!!! Не ходите сюда в рабство!!! З/п платят, но не ту, которую обещают и постоянно задерживают. Я работал торговым представителем, требуют много, логистика отвратительная, от руководства ни чего не добьешься. При увольнении не рассчитывают ни кого. В общем компания так себе....
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар