Review about Продлидер - Barnaul

სანდო 580Barnaul
Ребята!!! Не ходите сюда в рабство!!! З/п платят, но не ту, которую обещают и постоянно задерживают. Я работал торговым представителем, требуют много, логистика отвратительная, от руководства ни чего не добьешься. При увольнении не рассчитывают ни кого. В общем компания так себе....
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ