Review about Продлидер - Barnaul

Ишенимдүү 579Barnaul
Ребята!!! Не ходите сюда в рабство!!! З/п платят, но не ту, которую обещают и постоянно задерживают. Я работал торговым представителем, требуют много, логистика отвратительная, от руководства ни чего не добьешься. При увольнении не рассчитывают ни кого. В общем компания так себе....
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн