Review about Продлидер - Barnaul

நம்பகமான 575Barnaul
Ребята!!! Не ходите сюда в рабство!!! З/п платят, но не ту, которую обещают и постоянно задерживают. Я работал торговым представителем, требуют много, логистика отвратительная, от руководства ни чего не добьешься. При увольнении не рассчитывают ни кого. В общем компания так себе....
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது