Review about Prime - Oryol

Довірена особа 5053Oryol
Отвратительное отношение к курьерем, задержки зарплаты,при увольнении заработанные деньги не выплачивают (по русски говоря кидают) не ходите работать в эту шарашкину контору.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар