Review about Prime - Oryol

სანდო 5049Oryol
Отвратительное отношение к курьерем, задержки зарплаты,при увольнении заработанные деньги не выплачивают (по русски говоря кидают) не ходите работать в эту шарашкину контору.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ