Review about Prime - Oryol

நம்பகமான 5050Oryol
Отвратительное отношение к курьерем, задержки зарплаты,при увольнении заработанные деньги не выплачивают (по русски говоря кидают) не ходите работать в эту шарашкину контору.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது