Review about Prime - Oryol

Ишенимдүү 5048Oryol
Отвратительное отношение к курьерем, задержки зарплаты,при увольнении заработанные деньги не выплачивают (по русски говоря кидают) не ходите работать в эту шарашкину контору.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн