Review about Патруль - Voronezh

Довірена особа 163Voronezh
При приёме на работу, сообщают что если нет лицензии охранника, то официально они проводить не будут, так что тот кто устраивается туда, рискует остаться без зарплаты, так как никакх документов тебе не дадут что ты там вообще работал. В общем гнилая контора. Пора бы ею заняться налоговой и трудовой инспекцией
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар