Патруль

Патруль

1 recenzija

Review about Патруль - Voronezh

Pouzdano 164Voronezh
При приёме на работу, сообщают что если нет лицензии охранника, то официально они проводить не будут, так что тот кто устраивается туда, рискует остаться без зарплаты, так как никакх документов тебе не дадут что ты там вообще работал. В общем гнилая контора. Пора бы ею заняться налоговой и трудовой инспекцией
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali