Review about Патруль - Voronezh

სანდო 167Voronezh
При приёме на работу, сообщают что если нет лицензии охранника, то официально они проводить не будут, так что тот кто устраивается туда, рискует остаться без зарплаты, так как никакх документов тебе не дадут что ты там вообще работал. В общем гнилая контора. Пора бы ею заняться налоговой и трудовой инспекцией
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ