Review about Патруль - Voronezh

Ишенимдүү 162Voronezh
При приёме на работу, сообщают что если нет лицензии охранника, то официально они проводить не будут, так что тот кто устраивается туда, рискует остаться без зарплаты, так как никакх документов тебе не дадут что ты там вообще работал. В общем гнилая контора. Пора бы ею заняться налоговой и трудовой инспекцией
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн