Review about ООО "Висма" - Chelyabinsk

Анонімний 409Chelyabinsk
Работал в компании ООО"Висма", Валдайская 23, супервайзером, могу сказать большая текучка, зарплата серая, при увольнении выплачивают лишь официальную часть 5 400 руб, со всем остальным кидают! Зарплата не соответствует обещаниям. Сильно подумайте, прежде чем сюда устраиваться.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар