ООО "Висма"

ООО "Висма"

1 recenzija

Review about ООО "Висма" - Chelyabinsk

Anonimno 412Chelyabinsk
Работал в компании ООО"Висма", Валдайская 23, супервайзером, могу сказать большая текучка, зарплата серая, при увольнении выплачивают лишь официальную часть 5 400 руб, со всем остальным кидают! Зарплата не соответствует обещаниям. Сильно подумайте, прежде чем сюда устраиваться.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali