Review about ООО "Висма" - Chelyabinsk

ანონიმური 410Chelyabinsk
Работал в компании ООО"Висма", Валдайская 23, супервайзером, могу сказать большая текучка, зарплата серая, при увольнении выплачивают лишь официальную часть 5 400 руб, со всем остальным кидают! Зарплата не соответствует обещаниям. Сильно подумайте, прежде чем сюда устраиваться.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ