Review about ООО "Висма" - Chelyabinsk

அநாமதேய 413Chelyabinsk
Работал в компании ООО"Висма", Валдайская 23, супервайзером, могу сказать большая текучка, зарплата серая, при увольнении выплачивают лишь официальную часть 5 400 руб, со всем остальным кидают! Зарплата не соответствует обещаниям. Сильно подумайте, прежде чем сюда устраиваться.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது