Відгук про роботу: ООО "Альта" - Voronezh

Анонімний 414Voronezh
Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар