ООО Альта

ООО Альта

8 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Альта" - Voronezh

Anonimno 416Voronezh
Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali