வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Альта" - Voronezh

அநாமதேய 413Voronezh
Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது