Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Альта" - Voronezh

Анонимдүү 410Voronezh
Что за беспредел там творится? Пришлось в трудовую инспекцию обращаться. Год назад уволился, а зарплату так и не получил. Пришел получать, сказали, что все мое время вышло. Зато заставляли расписаться в белой ведомости по которой вообще не выплачивают. Пришлось обратиться куда надо.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн