Відгук про роботу: ООО "Альта" - Voronezh

Анонімний 666Voronezh
Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар