வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Альта" - Voronezh

அநாமதேய 665Voronezh
Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது