Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Альта" - Voronezh

Анонимдүү 662Voronezh
Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн