ООО Альта

ООО Альта

8 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Альта" - Voronezh

Anonimno 667Voronezh
Ужасная компания.Проработал 2 месяца,но з.плату так и не увидел. Прихожу получать , а мне говорят что все сдепонировано.Черную не выплачивают, а за белую заставляют расписываться, хотя ее никто не платит, а если не расписался угрожают, что с вами будет разбираться СБ.Не приходите сюда.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali