ООО Позитрон

ООО Позитрон

3 відгуків

Review about ООО Позитрон - Ryazan

Анонімний 428Ryazan
Шарашкина контора. К работникам отношение как к быдлу. Санитарных условий никаких. Увольняют без объяснения причин и без оплаты испытательного срока. И так на дурачка по кругу один ушел - другого взяли. Не советую идти работать в этот гадюшник за копейки хотя по-приходу могут пообещать золотые горы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар