Review about ООО Позитрон - Ryazan

Анонимдүү 429Ryazan
Шарашкина контора. К работникам отношение как к быдлу. Санитарных условий никаких. Увольняют без объяснения причин и без оплаты испытательного срока. И так на дурачка по кругу один ушел - другого взяли. Не советую идти работать в этот гадюшник за копейки хотя по-приходу могут пообещать золотые горы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн