ООО Позитрон

ООО Позитрон

3 recenzija

Review about ООО Позитрон - Ryazan

Anonimno 431Ryazan
Шарашкина контора. К работникам отношение как к быдлу. Санитарных условий никаких. Увольняют без объяснения причин и без оплаты испытательного срока. И так на дурачка по кругу один ушел - другого взяли. Не советую идти работать в этот гадюшник за копейки хотя по-приходу могут пообещать золотые горы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali