Review about ООО Позитрон - Ryazan

அநாமதேய 427Ryazan
Шарашкина контора. К работникам отношение как к быдлу. Санитарных условий никаких. Увольняют без объяснения причин и без оплаты испытательного срока. И так на дурачка по кругу один ушел - другого взяли. Не советую идти работать в этот гадюшник за копейки хотя по-приходу могут пообещать золотые горы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது