Review about ООО Позитив - Barnaul

Анонімний 417Barnaul
В поисках работы натолкнулась на данную организацию. Пудрят мозги по полной, так называемые позитивщики больше похожи на секту, на вопросы касаемо работы стараются не отвечать, зато про тебя расспрашивают основательно. Данная организация старается развести наивных старичков на приобретение "крайне важных" для них товаров... Если увидите их объявление о вакансиях- обходит за версту!
0
12


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар