Review about ООО Позитив - Barnaul

Анонимдүү 415Barnaul
В поисках работы натолкнулась на данную организацию. Пудрят мозги по полной, так называемые позитивщики больше похожи на секту, на вопросы касаемо работы стараются не отвечать, зато про тебя расспрашивают основательно. Данная организация старается развести наивных старичков на приобретение "крайне важных" для них товаров... Если увидите их объявление о вакансиях- обходит за версту!
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн