Review about ООО Позитив - Barnaul

ანონიმური 416Barnaul
В поисках работы натолкнулась на данную организацию. Пудрят мозги по полной, так называемые позитивщики больше похожи на секту, на вопросы касаемо работы стараются не отвечать, зато про тебя расспрашивают основательно. Данная организация старается развести наивных старичков на приобретение "крайне важных" для них товаров... Если увидите их объявление о вакансиях- обходит за версту!
0
12


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ