Review about ООО Позитив - Barnaul

அநாமதேய 421Barnaul
В поисках работы натолкнулась на данную организацию. Пудрят мозги по полной, так называемые позитивщики больше похожи на секту, на вопросы касаемо работы стараются не отвечать, зато про тебя расспрашивают основательно. Данная организация старается развести наивных старичков на приобретение "крайне важных" для них товаров... Если увидите их объявление о вакансиях- обходит за версту!
0
12


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது