ООО "Интеркрос СП"

ООО "Интеркрос СП"

3 відгуків

Review about ООО "Интеркрос СП" - St Petersburg

Анонімний 503St Petersburg
Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар