Review about ООО "Интеркрос СП" - St Petersburg

அநாமதேய 502St Petersburg
Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது