ООО "Интеркрос СП"

ООО "Интеркрос СП"

3 сын-пикирлер

Review about ООО "Интеркрос СП" - St Petersburg

Анонимдүү 498St Petersburg
Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн