ООО "Интеркрос СП"

ООО "Интеркрос СП"

3 recenzija

Review about ООО "Интеркрос СП" - St Petersburg

Anonimno 505St Petersburg
Отработала 1 месяц торговым представителем и пожалела о том, что связалась с этой шарашкиной компанией. Все там направлено на то, чтобы не выплачивать деньги простым , как говорится, работягам. Я , слава Богу, с 4-го раза все таки получила в конце января зп за ноябрь-декабрь и то с боем.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali