Review about ООО ФАСАДЫ - Tula

Анонімний 341Tula
Не вздумайте идти туда работать!Обещают высокую зарплату,а платят копейки!Постоянно задержки по зарплате. 1/3 зарплаты офиц.,остальное конверт.График работы ненормированный.Оскорбляют и унижают. Лихачев и Борщ-не связывайтесь с ними,нагло обманывают!!!!!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар