Review about ООО ФАСАДЫ - Tula

அநாமதேய 343Tula
Не вздумайте идти туда работать!Обещают высокую зарплату,а платят копейки!Постоянно задержки по зарплате. 1/3 зарплаты офиц.,остальное конверт.График работы ненормированный.Оскорбляют и унижают. Лихачев и Борщ-не связывайтесь с ними,нагло обманывают!!!!!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது