Review about ООО ФАСАДЫ - Tula

Анонимдүү 339Tula
Не вздумайте идти туда работать!Обещают высокую зарплату,а платят копейки!Постоянно задержки по зарплате. 1/3 зарплаты офиц.,остальное конверт.График работы ненормированный.Оскорбляют и унижают. Лихачев и Борщ-не связывайтесь с ними,нагло обманывают!!!!!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн