ООО ФАСАДЫ

ООО ФАСАДЫ

1 recenzija

Review about ООО ФАСАДЫ - Tula

Anonimno 342Tula
Не вздумайте идти туда работать!Обещают высокую зарплату,а платят копейки!Постоянно задержки по зарплате. 1/3 зарплаты офиц.,остальное конверт.График работы ненормированный.Оскорбляют и унижают. Лихачев и Борщ-не связывайтесь с ними,нагло обманывают!!!!!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali