Review about ООО ДСК - Gubkinskiy

Довірена особа 697Gubkinskiy
Позвонил я к Хохленку А. П. По телефону говорит одно, приезжают совсем другого. Никакого официального трудоустройства, размер оплаты на словах. Никаких гарантий. Работать предложил механиком на отсыпке. Бардак в организации работы. В общем я отказался работать. Не советую туда ехать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар